Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы поздравили сотрудниц ФСИН с наступающим праздником 8 Марта
06.03.2021, 16:04
540 Просмотров

Депутат Маргарита Зиновьева в рамках акции «У партии женское лицо» совместно со сторонниками партии посетили женщин по месту их службы



Накануне празднования Международного женского дня член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева совместно со сторонниками партии «Единая Россия» поздравили с праздником сотрудников филиала по Можайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области.
На учете филиала Уголовно-исполнительной инспекции состоят более 250 осужденных и лиц, в отношении которых избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества. Штат сотрудников составляет три человека и все они женщины. Женщинам были вручены подарки и цветы.
«Дорогие женщины! С наступающим вас праздником! Вы особая категория женщин, на ваших плечах лежит не только тяжесть ежедневных забот, но еще и погоны. Вы взяли на себя большую ответственность, мужественность, силу духа. Но в праздничный день хочется пожелать вам любви, простого женского счастья, будьте красивы. Оставляйте погоны на работе, а дома пусть вас ждут любовь и счастье», - поздравила Маргарита Зиновьева.