Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семен Долгачев организовал для детей благотворительный мастер-класс
16.03.2021, 09:09
680 Просмотров

Мероприятие было организовано в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда»



Накануне празднования широкой Масленицы во Дворце спорта «Багратион» для особенных детей с ограничениями по здоровью членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семеном Долгачевым совместно с куратором партийного проекта «Единая страна – доступная среда» и председателем МРООПИ им. Георгия Победоносца Маргаритой Орловой был организован и проведен благотворительный мастер-класс по тряпичной кукле «Масленица».
Провела мастер-класс Александра Долгачева - преподаватель Московского Губернского Колледжа Искусств и Детской Школы Искусств им.С.В.Герасимова. С приветственной речью выступил Заслуженный художник России Евгений Долгачев, который предложил проводить благотворительные мастер- классы не только по ДПИ, но и по изобразительному искусству. Финансовую помощь для организации сладкого стола, приобретения материалов для проведения мастер-класса, а также подарков для детей оказали члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников, Александр Пащенко и предприниматель Светлана Грицкевич.
«Дружелюбное праздничное настроение, атмосфера искреннего внимания к нашим детям. Сердечно благодарим и глубоко признательны Вам за организацию такого мастер-класса. Было радостно! От имени всех участников - спасибо Вам!» - поблагодарила организаторов Маргарита Орлова.