Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошел круглый стол приуроченный к Всемирному дню защиты потребителей
16.03.2021, 16:04
586 Просмотров

Можайские партийцы и сторонники партии «Единая Россия» обсудили реализацию партийного проекта «Народный контроль» в округе



15 марта сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели круглый стол приуроченный к Всемирному дню защиты потребителей. На обсуждение проблемных вопросов были приглашены куратор партийного проекта «Народный контроль» Евгений Волков, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, заместитель Председателя Совета Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»  Московской областной организации Олег Балаев.
В ходе заседания обсудили итоги проведенных мероприятий в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» в 2020 году. Евгений Волков отметил, что Международная организация потребителей (CI) объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей в 2021 году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами». Во всем мире предлагается поэтапно сокращать производство одноразовых пластиковых пакетов для розничной торговли, а также стимулировать производителей и население к использованию многоразовой упаковки и тары из биоразлагаемых материалов. Можайскими единороссами было принято решение об организации и проведения мероприятий в 2021 году по разъяснению жителям о необходимости сокращения использования в повседневной жизни одноразовых пластиковых пакетов, а также обозначены иные проблемные вопросы, требующие решения в рамках партийного проекта «Народный контроль».
«Я уверен, что тот, кто освоит основы потребительских знаний и будет их применять на практике, станет защитником не только себя, но прав и интересов множества других граждан» - отметил значимость реализации партийного проекта «Народный контроль» Евгений Волков.