Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг строительства новой школы в селе Тропарево
17.03.2021, 17:05
572 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» можайские партийцы проверили ход строительных работ



16 марта в рамках партийного проекта «Новая школа» члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Валерий Нагулин, Елена Прокутина, Светлана Николаева, Маргарита Зиновьева, Татьяна Кынчева, Семен Долгачев, Александр Пащенко и Надежда Камозина проверили ход строительства школы на 275 мест в селе Тропарево Можайского городского округа.
Согласно проекту, в трехэтажном здании, общей площадью более 7,5 тысяч кв.м, будут расположены современные учебные кабинеты, мастерские, актовый и спортивный залы, а также пищеблок со столовой.
На данный момент на объекте продолжаются внутренние отделочные работы. Строительство новой школы ведется в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
«И дети, и родители с нетерпением ждут открытия новой школы. Здание школы красивое, с большими окнами и просторными коридорами. Для детей это будет площадка не только образовательная, но это еще и возможность заниматься научно-практической деятельностью, заниматься творчеством, заниматься спортом. Новая школа будет оснащена по последнему слову техники», - отметила исполняющая обязанность секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева.