Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы приняли участие в городском субботнике
12.04.2021, 10:10
532 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» партийцы вышли на сбор мусора



10 апреля в Можайском округе прошел очередной субботник. Можайские единороссы, вооружившись перчатками и мешками для сбора мусора, присоединились к жителям округа и приняли участие в субботнике в рамках месячника по благоустройству. Активисты Можайского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с представителями общественных организаций, волонтерами и просто неравнодушными жителями округа привели в порядок шесть улиц города Можайска, а также в Порецкого территориального отдела и поселка Спутник.
Первый субботник состоялся 12 апреля 1919 года, поэтому в России апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка.
«Субботник – это не только прекрасная возможность побыть на свежем воздухе и вырваться из душного и скучного офиса, но и реальная помощь городу стать чистым и уютным, чтобы радовать жителей и его гостей», - отметила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия».
Следует отметить, что следующий субботник пройдет 17 апреля. С местами и временем проведения вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации: http://www.admmozhaysk.ru/article/subbotniki-v-mozhajskom-gorodskom-okruge-251623.