Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы поздравили работников сферы социального обслуживания с профессиональным праздником
10.06.2021, 18:06
547 Просмотров

Этот профессиональный праздник был учрежден указом президента РФ от 27 октября 2000 года.



8 июня Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев поздравил всех работников сферы социальной защиты населения. На заседании Совета депутатов Можайского городского округа Денис Мордвинцев и член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, Председатель Совета депутатов Лидия Афанасьева поздравили с юбилеем и днем социального работника Нину Истратову, которая отработала в сфере социальной защиты населения более двадцати пяти лет и в настоящее время продолжает свою деятельность в рамках координации партийного проекта «Старшее поколение» на территории Можайского городского округа, помогая людям в решении многих проблем. В знак особой признательности за внесенный вклад в работу социальной сферы округа и к ее юбилею они вручил Нине Истратовой знак Московской областной Думы «За труды». Стоит отметить, что Нина Истратова является членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского округа, руководителем Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия», всегда активна и жизнерадостна.    
«Поздравляю работников социальной сферы с профессиональным праздником. Пусть ваш труд всегда будет вознагражден таким же добром, какое вы дарите всем, нуждающимся людям. Желаю вам счастья и гармонии, отзывчивости и терпения, безграничного понимания и крепкого здоровья» - поздравил и поблагодарил за работу Денис Мордвинцев.
Так же в этот день член местного Политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Заболотная совместно с начальником Можайского управления социальной защиты населения Александром Степановым поздравила работников социальной сферы обслуживания населения, вручила цветы и благодарственные письма.
«Поздравляю прекраснейших людей, которые своей работой делают наш мир добрее и милосерднее, потому что они не просто дарят свою помощь, но и делятся частичками своих теплых сердец. Желаю огромнейшего благополучия и счастья. Пускай в вашей жизни будет столько радости, сколько вы вызываете улыбок на лицах людей, которым дарите свое тепло. С днем социального работника!» - отметила Елена Заболотная.