Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев выступил с докладом на заседании Высшего и Генерального советов партии
11.06.2021, 10:10
529 Просмотров

9 июня Дмитрий Медведев убедительно заявил о высоких целях и значимых ценностях «Единой России». При этом детально охарактеризовал все пять лет и десятки направлений работы партии: от конституционных изменений и материнского капитала до развития территорий, программ «Земский доктор» и «Земский учитель». Так же подчеркнув о необходимости критически оценить проделанную работу и подготовить новую программу с учетом нового опыта и задач и отметив, что партия сможет продолжить работу, если ее подходы окажутся востребованными у людей.
В ходе доклада Дмитрий Медведев отметил, что у партии большое будущее. «Наша партия не закончит никогда свою судьбу, как КПСС, именно потому, что она отвечает перед людьми. КПСС ни перед кем не отчитывалась и ни с кем не конкурировала», — добавил Дмитрий Медведев.
Напомним, Дмитрий Медведев представил отчет о работе за 5 лет на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России», которое прошло 9 июня в Москве. Следующим шагом станет проведение XX Съезда партии 19 июня. На нем будут утверждены списки кандидатов в депутаты Госдумы, а также принят проект предвыборной программы. Его широко обсудят с общественностью в регионах и окончательно утвердят на втором этапе Съезда в августе.
«У «Единой России» есть все, чтобы одержать уверенную победу над оппонентами. Партия училась все эти годы. Самое главное — что все мы трудились, и это позволило в самых сложных ситуациях решать те задачи, которые были важнейшими для людей и страны. Но огромная работа еще впереди», — заключил Дмитрий Медведев.