Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные можайцы получили свои первые паспорта в День России
13.06.2021, 23:11
613 Просмотров

Вручение прошло в торжественной обстановке



12 июня перед началом праздничного концерта секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции партии «Единая Россия» Владимиром Вшивцевым поздравили жителей Можайского округа с праздником – Днем России. По доброй традиции единороссы вручили семи юным можайцам их первые в жизни паспорта, сказали каждому напутственное слово.  
«Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют Родной край. Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Желаю каждому удачи в жизни, свершения всех планов, а также мира и спокойствия в ваших семьях. С праздником! С Днем России!», - поздравил жителей с праздником Денис Мордвинцев.
«От председателя мособлдумы Игоря Брынцалова и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем России. Желаю процветания нашей стране, всем нам крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого мирного неба над головой. Получение сегодня паспорта, которого я считаю основным документом, который будет с вами всю жизнь дает возможность гордится великой страной с великой историей. В добрый путь», — сказал Владимир Вшивцев.