Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся 20-й Съезд «Единой России»
21.06.2021, 16:04
629 Просмотров

На Съезде были определены ключевые направления работы на ближайшие пять лет и список кандидатов для участия в выборах в Госдуму



19 июня состоялся 20-й Съезд «Единой России». Пленарное заседание открыл Президент РФ Владимир Путин, он обозначил основные приоритеты развития нашей страны, которые будут взяты за основу в предвыборной кампании нашей партии. Это:
- поддержка семей с детьми, молодежи;
- реализация новых программ образования и здравоохранения;
- развитие сельских территорий и транспортной инфраструктуры, ЖКХ;
- улучшение экологии - отчистка рек, сохранение лесного фонда.

Реализовывать эти задачи предстоит и в нашем Подмосковье, где мы взяли курс на перемены. Задача по реализации планируемых перемен ляжет на плечи тех, кто пойдет от региона на выборы в Государственную Думу и будет в нижней палате представлять и защищать интересы наших жителей. В список вошли как лидеры предварительного голосования, опытные депутаты, так и новые лица, которые активно проявили себя во время борьбы с коронавирусом, в волонтерских штабах. Губернатор Московской области Андрей Воробьев возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму по Московской области.
«Впереди большая работа, много непростых и важных задач, перемены, которые ждут жители Московской области», - отметила депутат Московской областной Думы, победитель предварительного голосования Татьяна Сердюкова.