Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов побывал в рабочем поселке Уваровка
26.07.2021, 22:10
510 Просмотров

Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта встретился с трудовым коллективом Уваровского детского дом-интерната и пообщался с жителями поселка



Общественный деятель, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист Денис Майданов 26 июля побывал в Уваровском детском доме-интернате. На встрече с трудовым коллективом Уваровского детского дом-интерната и жителями поселка артист рассказал о своей творческой деятельности, а также о том, что она неразрывно связана с его общественной деятельностью. Денис Майданов рассказал о работе Общероссийского народного фронта, о его целях и задачах, а также о возможности любого жителя обратиться с предложениями и инициативами любыми удобными способами. В сопровождении директора Уваровского детского дом-интерната Алексея Захарочкина прошел с небольшим экскурсом по учебным аудиториям.   
«Встречи сегодня были весьма откровенные и продуктивные. Обсуждаемые  вопросы касались в том числе о государственно-частном партнерстве, потому что в этом есть большой запрос в обществе, особенно среди молодежи. Хочется поблагодарить директора Уваровского детского дом-интерната Алексея Захарочкина, который очень много делает для того, чтобы в доме-интернате появлялись новые технологии, которые позволяют воспитанникам не чувствуют себя оторванными от жизни», - рассказал о своих встречах Денис Майданов.