Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Афанасьева встретилась с жителями деревни Горетово
05.08.2021, 13:01
673 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» осмотрела благоустройство поселка и пообщалась с местными жителями



Председатель Совета депутатов Можайского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» и куратор партийного проекта «Городская среда» Лидия Афанасьева встретилась с жителями деревни Горетово. Депутат прошла по дворам населенного пункта, осмотрела состояние и содержание детских площадок, пообщалась с жителями. Лидия Афанасьева рассказала о своей депутатской деятельности, расспросила у присутствующих о имеющихся проблемах и пожеланиях по улучшению благоустройства. В ходе дискуссии на тему: Современные дворы и общественные пространства, пришли к выводу, что замена морально устаревших детских площадок необходима в каждом дворе, для молодежи необходимы площадки для воркаута, и всем нужно качественное дорожное покрытие во дворах. Депутат предложила собравшимся жителям поучаствовать в сборе наказов для реализации народной программы партии.

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму.

«Конечно, все мы хотим сделать наш округ лучше и комфортнее для проживания. А это можно сделать только в том случае, если мы будем сами более активны со своими наказами и предложениями», - обратилась Лидия Афанасьева к собравшимся.