Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в открытии новой детской игровой площадки
06.08.2021, 14:02
645 Просмотров

Пообщались с жителями, приняли наказы для внесения в народную программу «Подмосковье – территория перемен»



5 августа секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев вместе с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Ниной Истратовой в рамках партийного проекта «Городская среда» прияли участие в открытии детской игровой площадки на улице Октябрьская в городе Можайске. На открытие площадки пришло много детей вместе с родителями. Все жители довольны строительством новой современной площадки для детей. В ходе общения с жителями партийцы приняли наказы и пожелания жителей для дальнейшего благоустройства территории. В непринужденной беседе Нина Истратова рассказала жителям, что каждый может поучаствовать в улучшении нашего региона путем внесения своих предложений на сайте NP.ER.RU.

Стоит отметить, что это первая площадка в этом году установленная по программе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье».

«Веселый смех детей и радостные улыбки – лучшее подтверждение того, что игровой комплекс пришелся по душе самым главным нашим жителям», - отметил Денис Мордвинцев.