Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова поздравила жителей Павлищево с Днем села и провела встречу с населением
09.08.2021, 09:09
656 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»



В здании Дома культуры гостей мероприятия ждал концерт, на котором чествовали наиболее активных жителей деревни. Татьяна Владимировна совместно с депутатами Можайского городского округа Михаилом Валутовым и Александром Паршиным поздравила всех павлищенцев с праздником, пожелала процветания их населенному пункту и благополучия всем, кто в нем проживает.

На встрече с жителями, которая состоялась после торжественной части, Татьяне Сердюковой были озвучены проблемы деревни, среди которых ржавая вода, не пригодная к употреблению, отсутствие «лежащего полицейского», который бы ограничивал скорость на подъезде к школе, а также некачественный окос травы и необходимость кронирования деревьев.

«Проблему ржавой воды в поселке можно решить только строительством станции обезжелезивания. Благодаря очистке вода станет чистой и пригодной для питья» - подвела итог встречи Татьяна Сердюкова.