Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова встретилась с жителями пос. Цветковский
20.08.2021, 14:02
971 Просмотров

19 августа депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова встретилась с жителями пос. Цветковский Можайского городского округа. Это один из наиболее отдаленных населенных пунктов округа, и проблем здесь накопилось немало.

Работников Цветковского Дома культуры, как и всех взрослых представителей местного населения, волнует серьезный вопрос, заданный депутату: «Будет ли в полной мере развиваться инфраструктура села, чтобы здесь оставалась жить молодежь?». В настоящее время молодых людей удручает малое количество рабочих мест, где они могли бы в полной мере реализовать свои способности, знания, мечты, не уезжая в большие города. В поселке также нет хорошего спортивного зала или спортплощадки, где дети и взрослые после работы или занятий в школе могли бы заниматься волейболом, баскетболом и другими подвижными играми. Жители также попросили депутата посодействовать строительству тротуара между пос. Цветковский и Дровнино, освещению и ремонту некоторых участков дорог.

Татьяна Сердюкова внимательно выслушала проблемы, существующие в поселке, ответила на заданные вопросы, приняла наказы людей. Встреча, по многочисленным отзывам местных жителей, была интересной и результативной.

– Развитие села будет однозначно, ведь это не только местная, но и глобальная проблема, – заверила людей депутат. – Президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев сейчас уделяют огромное внимание ремонту дорог в сельской местности, строительству и ремонту детских садов, школ и Домов культуры на селе, наиболее эффективному вовлечению земель сельхозназначения в севооборот в наших сельскохозяйственных районах. Это не пустые слова, будьте уверены, что мы с вами услышаны!