Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова встретились с трудовым коллективом МОЭСК Западные электрические сети Можайский РЭС
24.08.2021, 10:10
1181 Просмотров

23 августа депутаты Московской областной Дуты Владимир Вшивцев встретились с трудовым коллективом МОЭСК Западные электрические сети Можайский РЭС. Депутаты рассказали о своей деятельности, ответили на поступившие вопросы, приняли наказы. Встреча прошла в позитивном ключе. Вопросы жителей касались всех сфер жизнедеятельности муниципалитета, многие из которых депутаты взяли под свой контроль.

«Встреча получилась насыщенной и продуктивной. Видно было, что люди готовились к ней, задавали актуальные вопросы по проблемным местам в округе. Наказы, данные во время встречи, зафиксировала и взяла в работу», - отметила Татьяна Сердюкова.

«Защита и восстановление прав участников долевого строительства – одна из приоритетных задач властей Московской области. Власти региона принимают все необходимые меры для решения проблемы обманутых дольщиков, который планируют решить до конца 2023 года», - ответил на вопрос жительницы Владимир Вшивцев и рассказал о механизме обеспечения прав обманутых дольщиков в Московской области.