Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг благоустройства в округе
26.10.2021, 16:04
567 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы проверили произведенный ремонт подъездов и содержание детских игровых площадок



26 октября исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова и члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина, Нина Истратова, Маргарита Зиновьева, Светлана Николаева и Евгений Синицын в составе инициативной группы проверили произведенный ремонт подъездов в многоквартирных домах округа. В ходе ремонта окрашиваются стены, цвет которых согласовывается с жителями, устанавливаются новые почтовые ящики, проводится замена окон. Стоит отметить, что в Можайском городском округе в 2021 году отремонтировано более ста подъездов. Так же осмотрено и оценено содержание детских игровых площадок во дворах.

«Повышение комфортной городской среды и качества условий проживания жителей стоит в приоритете, ведь проживание людей в благоприятных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие граждан. Новые, удобные и чистые детские площадки привлекают детвору. Жители с удовольствием проводят свое свободное время во дворах», - отметила Татьяна Дроздова.